Тема: Берсерк
Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 25.05.2017, 11:26
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Что-то посмотрел я 8 серий последнего сезона аниме и понял, что в отличии от всего снятого ранее тут сюжет отсутствует перманентно. Тупо как кривая неумелая ролевка: компания разноклассовых персонажей выполняет квест по зачистке деервни от троллей. Вышло уныло. Как вы эту лабудень еще и читаете годами?:)
Людям кто-то рассказал, что берсерк этА четкА жосткА и не_для_детей. Читают, куда деваться. Как "Гац", или "Ганц", или как там его, про черный шар, короче.
Цитата:
Со старым аниме-сериалом не сравнить. В каком месте они сюжет потеряли, не понимаю? Если в манге всё так же развивается, то меня удивляет, что её популярность не прошла со временем.
Сюжет не потеряли, просто его еще не нашли. "Старый онэмэ сериал" это Золотой Век, в комиксе он идет не в хронологическом порядке, как сейчас на экранах, а наоборот.
Т.е. сперва бессмысленное и беспощадное убийство лорда-червяка ГГ (зачистка а-ля диабло), и прочий бред типа дюймовочки, а потом уже идет предыстория всего этого ада - Золотой век (старый сериал и полнометражки).

Я, лично, еще смотря полнометражки понял всё. Опенинг видели? Девочку-волшебницу видели?
Нелепую зеленую диаблу, также известную как "бессмертный ЗоГГ" видели?
ну и какие вопросы тогда, я не пойму.
Ответить с цитированием