Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.11.2017, 22:57
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
С третей попытки, примотав себя упрямством перед экраном, таки да, таки посмотрел первый сезон " Рик и Морти". Сатира меня всегда привлекала и в мультсериале она на хорошем уровне. Рисовка,конечно, печалит, такими темпами мы скоро к какому-нибудь кубизму докатимся. Понятно, что идея и творчество не должны тормозится отсутствием таланта рисования, но хоть какие-то стандарты должны же быть. Зато все живенько, динамично, а скорость слов в диалогах так аж чересчур - я уже староват все эти скороговорки слушать Ну и любовь художников к всяким отвратностям, отклика совсем не вызывает. Противно и совсем не смешно. Еще, что не понравилось, что рановато они начали все эти истории в историях, обычно таким потчевать зрителей начинают с багажом хотя-бы парочки сезонов за плечами, а тут в первом же сезоне, где серий то неполная дюжина и уже такое. Рановато, да еще и неприкрыто самоуверенно. Боюсь, быстро выдохнутся или намешают такой каши, что её хлебать будут только самые верные фанаты. Ну и само-собой разумеющаяся претензия - серий мало, сезон можно посмотреть за два вечера. Поэтому второй и третий сезон буду растягивать как можно дольше.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием