Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.09.2015, 09:13
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Скрытый текст - Успех:
"Вот и сегодня юношу разбудил аккуратный, нежный поскрёб".
Юноша – слово более чем нежели женское.

"Вот и сегодня юношу разбудил аккуратный, нежный поскрёб. О да, да-да-да, чуть-чуть ниже, левее… ещё… ещё…"


"Вот и сегодня юношу разбудил аккуратный, нежный поскрёб. О да, да-да-да, чуть-чуть ниже, левее… ещё… ещё… ещё мгновение - и задёрганный невыспавшийся мозг взорвётся напалмом! Даже не открывая глаз – зачем эти роскоши. Тем удивительнее была реакция юноши - Дмитрий скорее обрадовался и, сбросив одеяло, упрыгал на завтрак".

Не побоюсь процитировать еще раз. Что это было? О_О

"Что, купились? А вот и нет - не было у него таких мыслей".
Ага.
А кто это был?

"В свои двадцать два Митяй давно не дёргался из стороны в сторону и уж точно не тратил силы впустую".
Ага. А был вьюношой тонким с осиною талией.
Юноша.
Двадцать два года.
Он дистрофик?

"- Ну, ты глянь на него! Опять не погрел? - нарисовалась в дверях внезапная Бабка-Оля. – Я ж ему это, а он не того… Можно подумать, зачем это здесь? Что, всегда и не так? А тогда для кого?"
Тьфу-ты, ну-ты, пальцы гнуты… о_О


"Про Ы-Ыца Дмитрий узнал давно, ещё в школе. Странный зверь. Невозможный. То ли саблезубый медведь, то ли чешуйчатый тигр. Одни байки описывали чудовище огнедышащим, другие наоборот – плюющимся льдом. А сам будто из золота".


"Пулемёта, как в "Хищнике", у мужиков не водилось, но в сарае валялся ещё пра-пра-прошлого века капкан. Здоровенный, на кого такой ставили - сообразить невозможно, но вот на Ы-Ыца показался как раз.
Сказано – сделано. Трах-тибидох".

Интересно.

Эпилог опять ни туда, ни сюда. Только что-то интересное стало вырисовываться и на тебе. И на фига все было городить? Повествование более чем устраивало. А такой весь из себя интригующий финал с чем-то там странным и необъяснимым – курам на смех, так говорят, да?

P.S. И где мамаша?
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
Ответить с цитированием