Показать сообщение отдельно
  #1320  
Старый 25.12.2008, 21:30
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Beyond,
когда ты так делаешь, сразу все опускается, а когда все опускается, праздник заканчивается, да.
Нет бы высказать свое отношение, честное и прямолинейное, ну к удаленным сообщениям и системе удаления, к никам цветны, к ворам, которые больше всех кричат, еще что-нибудь свое придумать, чтобы оригинально и свежо.
А в целом, повторение что-то начало убивать удовольствие, да.
З.Ы. Это не флуд, а попытка все вызнать.
В целом? *сосредоточилась* В целом "срааааать, срать я хотел". В хорошем смысле этого слова. На цветные ники внимания обращаю мало крайне, как и на удаление своих постов. Если был удален пост, который меня волнует, тупо пишу в личку модера, мол, почему. Всякие желтые и красные карточки были получены мною за дело. Да, собсно, я догадывалась, что получу, но не могла отказать себе в удовольстии. Свои посты начала считать, только когда их количество перевалило за 1000: заинтересовалась сменой статуса и пошла наконец-то почитала фак. Раздражаюсь, когда пользователи считают, что надо быро-быро набить постов и тогда они, пользователи, будут ох...ээээ...ох, какими крутыми. ну, сама знаешь, что я не бываю почти в темах "напиши о хмыре сверху" и так далее.

Ну, типа, вот.
Ответить с цитированием