Тема: [оргтема] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #683  
Старый 13.05.2015, 15:55
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
не то что бы я совсем растерял интерес к игре, но сам вот этот криминальный настрой я таки где-то потерял и писать в таком духе мне сейчас сложно. И я никак не могу сконцентрироваться на написании поста.
Но опять же - не то что бы я махнул рукой на персонажа, как было в мифах после тамошних срачей.
Если у тебя есть охота потащить моего персонажа еще немного, то возможной оптимальной ситуацией будет, если Рику закинут в опасную ситуацию, где она может быть легко убита. Тогда можно будет ее тут же устранить, если я буду тупить дальше. Так же было бы хорошо, если бы она не была сильно в курсе об истории остальных персонажей (по той причине, что я их линии читал пока игра была активна, когда же все затормозилось - я перестал следить за чужими сюжетами, а сейчас так вообще плохо помню что там было у других).
Но если посчитаешь ее обузой, тогда дропни. Что ж уж поделать.


что касается нынешней ситуации с постом
как я понял, ты хочешь, что бы я проявил фантазию или накрайняк красиво порефлектировал. Но у меня сейчас реально не идет такое, ведь дух игры я уже подзабыл. Я сейчас вполне могу реагировать на заданные ситуации, преодолевать препятствия. Но вот философствовать или погружаться в психологический отыгрышь этого персонажа - не могу. Не тот настрой и не та память минувших событий уже.

если что - я не пртив боевки
могу в флешбэке описать свой визит в тамошнюю оружейную и подбор снаряжения (но тогда шепни, какие задачи стоят перед моим персонажем)
а там уже или хоть с самого штурма начать главу, или может ее поймали и она, как и Арык - висит где-то у потолка связанная. В общем - не хочу давать тебе указания что и как делать. Просто даю знать, что я не против замесыча и могу его отыграть.

Последний раз редактировалось Jade; 13.05.2015 в 16:11.