Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 26.07.2012, 05:10
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 9
Репутация: 21 [+/-]
Здравствуйте! Я писала администратору сайта, не знаю, но Админ меня как-то не так понимает, честно признаться до сих пор не могу найти ответа на свой вопрос, может Вы поможете, ситуация такая...
Каждый месяц у Вас выходит журнал с диском, и я как-то узнала, что в Вашем журнале идёт конкурс, рисунков и т.д. вот и решила отправить свои рисунки, просто так, а теперь всё внимание, отправила я свои рисунки к Вам в 2010 году, а на диск мои рисунки были опубликованы в 2011 году в ноябре в 11№ журнала. Я просто как-то зашла на Ваш сайт, у Вас на главной странице сайта есть раздел Рубрика сайта, там есть творчество читателей, я писала, что зайдя туда, можно увидеть авторов рисунков, даже тех кто был опубликован на диске, я просто хотела узнать, как попасть к Вам на сайт в Рубрику сайта в творчество читателей? что нужно делать? или мне это не светит ни как?
И вот ещё один вопрос, вопрос №2, люди из всей земли пишут Вам, и посылают рассказы, рисунки и т.д. Вопрос, сколько обрабатываются времени отправленные рисунки или музыка прежде чем, Вы опубликуете их на диск, пример: например я или кто-то сегодня Вам по почте отправит рассказ, дата 24.07.2012 год, сколько нужно ждать человеку времени, чтобы увидеть свой рассказ на диске, время? год, пол года, и т.д. надеюсь понятно, пожалуйста, жду от Вас ответа... или может Вы подскажите Администратору сайта, чтобы он всё-таки ответил на мой вопрос, я очень люблю Ваш журнал, прошу Вас помогите...
Ответить с цитированием