Тема: [Локация] Катакомбы Агорея
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.11.2013, 20:30
Местный
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 229
Репутация: 23 [+/-]
День 27, месяц 10, год 1513 от первого собрания Совета. Середина дня.
Руины пещерного храма Ангелов, центральная часть нефа, лагерь археологов. 

Вот так просто...я, кажется, убил человека...
Макс на мгновение растерялся, странное ощущение покинуло его, оставив лишь растерянность и неуверенность, сюда уже бежали, охранника наверняка спасут, но мне нельзя тут быть, проскочило у Максима в голове. Обратно бежать нельзя, значит остается только вперед, в темноту, ради которой я и пошел на это.
Боишься- не делай, а делаешь- не бойся.
Вспомнилась Сельвигову цитата,решившись, парень резко бросился вперед, в темноту провала. Не так уж тут и высоко, если знаешь, чего ждать и хорошо подготовлен,правда, узковато, при перекате Макс ударился плечом остену, не слишком больно, но достаточно, чтобы прийти в себя.
Он вовремя прыгнул и скорее всего, его видел только охранник, которому вряд ли сейчас до него, нужно побыстрее выйти из этой зоны, опасной из за возможного обнаружения или нового обвала, только для начала освободить мертвого охранника от оружия и фонарика, это ему в любом случаев пригодится. Обыскав труп на предмет ценностей Сельвигов поймал себя на мысли о мародёрстве, однако, сейчас брезговать чем то и упускать что либо ценное нельзя, слишком велика цена ошибки.
А после, парень помчался в темноту, надеясь ни на что не наступить, без света от фонарика...