Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.03.2017, 14:17
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Счастье не сыпь мне оверватч на раны

Род Велич,
Цитата:
Дорогой Джордж! Кажется, я понял, за что тебя так любят на этом форуме! Ты пишешь такие милые отзывы, что не любить тебя невозможно
Подавился на этом комменте стопкой коньяка (она же стеклянная, черт возьми, что ты делаешь Род?!)
Нельзя же так вот, не подготовив предварительно. Это ты мне льстишь, ибо я не пишу отзывов, а исключительно махровое ИМХО и свое видение. Без грамма полезной инфы для автора )))

Цитата:
Это рассказ ради персонажей и писался.
заметно, кстати. ) Проработка характеров, диалоги, построение общения. Я читал и думал, что в плане психологии персов ты значительно вырос с прошлого захода.

Цитата:
Первая версия рассказа затянула аж под 100к, а потом все было урезано и преимущественно за счёт описаний миров)))
тебе пора идти работать хирургом )))

Цитата:
Вот за что я люблю комиксы, что там порой в облегчённой форме читателю подпихивают очень даже серьёзные жизненные проблемы.
ыыыыыменно! Вот эта легкость: просто о сложном,- то за что я тоже люблю комиксы )
Цитата:
З.Ы. Кстати, о втором разе ты таки подумай. Всё же - пасхалки, реаиграбельность...
Кстати, хотел, пока читал, выписать все пасхалки )) но увлекся чтением и забил.
Буду читать по второму разу более вдумчиво уже и выпишу-таки, сколько я их насчитал )))
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
Ответить с цитированием