Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.11.2006, 08:58
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 42
Репутация: 1 [+/-]
А я думаю, что увеличивать раздел не стоит. Мы-то с вами от аниме балдеем, но МФ читает куча народу, которая нас не понимает. Давайте все-таки друг друга уважать.
А вот по содержанию раздела есть у меня пожелания. Первое. Ну давайте все-таки классику не забывать. Новинки - это, конечно, хорошо, но тем не менее, новичкам положено знакомиться с проверенными временем сериалами и фильмами, а тем, кто давно увлекается. будет просто приятно. Кто-то говорил, что не худо бы Х увидеть, Наруто? Поддерживаю! И дополняю. Значит. расскажите нам, плиз, про Х, про Наруто, про Берсерка, про Вайс Кройц (и кто сказал, что это не фантастика!), про Потомков Тьмы... А, и, это, конечно, новинка, но зато КАКАЯ! Death Note, плиз, нельзя ли?
И еще. Там. где идет общая инфа по персонажам, можно говорить. кто именно их озвучивал. Некоторые забавные люди (я, например) очень любят определенных сейю и могут смотреть аниме только ради того, чтобы слушать любимый-родной голос. А новички пусть знакомятся, имена запоминают.
Насчет манги - я так думаю, что неплохо бы сделать пару статей о ней в возможном будущем хоть малюсеньком разделе про комиксы вообще. Нельзя, а?
Ну вот, такие у меня мыслишки скопились.
__________________
Если вымерли рыцари и принцессы, это еще не значит, что с ними вымерла сказка!
Ответить с цитированием