Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.05.2014, 15:24
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Насчет Люсии я не ошибся. Отрадно. Как минимум, один из них чернокожий – уже что-то. А если все-таки латинос? Нужно было самому во всем разобраться.

- Записи с камер, - сказал я Джованни, - быстро.

- Да-да, у меня все готово, - просипел коротышка, - в соседней комнате…

- К вам вопросов больше нет, - улыбнулся я Люсии и Марио, - благодарю.

Те, поняв меня правильно, освободили помещение, Марио, кажется, до сих пор соображал туго. Нужно будет позаботиться о поощрении: вышибале поменьше, распорядительнице – побольше.

- Вот, - Лоренцо провел в комнату с аппаратурой, - здесь все.

Камеры наблюдения в «Скарабее» паршивенькие (не тот у заведения класс, чтоб дорогие ставить), и не сказать, что особо помогло. Тем не менее, просмотрел все. До дыр. Тот из налетчиков, что держал пушку, действительно, выглядел странно: то ли самообладание такое, то ли накачан ширевом по самую макушку. Подстава, или, все же, работа торчков? Мозг кипел, и пар хотелось выпустить как можно быстрее.

- Убытки за тобой, - сказал я Джованни,выключая с пульта экран, - даю неделю.

На лице Маялино отразилась гамма эмоций – будто примерял маску за маской, остановился все же на «отчаянной решимости».

- Ты же знаешь, мне не поднять столько и за месяц! - заломил он руки, - три недели, прошу!

- Две, - отрезал я, - и баста. Можешь приступать.

Джованни скрылся, будто ветром сдуло, а я достал мобильник, и набрал Леонардо Балазара, или, проще говоря, дядю Леона. Сужу о людях по машинам, и то, что предпочитает мускул кары, лично мне говорит обо всем. Сейчас это
Скрытый текст - Шелби Мустанг:



Здесь, кстати, наши мнения расходятся: считаю, что Шелби – для пижонов, Балазар полагает, что для пижонов как раз классический вариант Мустанга.

- Да, - голос грубый, с отчетливой хрипотцой.

Рассказываю о происшествии. Четко и сухо. Дядя Леон любит, когда «все конкретно», терпеть не может «Размазни».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 22.05.2014 в 19:11.