Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.06.2017, 11:16
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну уныло.
А что не уныло? В ранкеде 100% скелигге. В казуале хоть 50% этих говнарей. Сам их сделать не могу - ни серебра, ни золота. Нет даже элементарных шпиона\блокиратора. Я уже молчу о мастхевном Хьялмаре. Крафтить это для откровенно заднеприводной фракции никакого желания нет.
Цитата:
Но мне неуютно играть без средств для КА, потому я с практически той же бронзой соорудил
Эта дека обеспечивает КА высоким темпом. Монстры вообще сидят без стола. Только с золотом против баллист и инженеров по 8-10.
Цитата:
Как тебе?
Выглядит норм. Как будет играть, не знаю. Сам только учусь, пробую. Винрейт - процентов 75-80 игр за 30. Для ранкеда, думаю, созрел. Однозначно не тащу вплоть до сдачи в первом раунде только гномов. Но в ладдере на моих рейтах этих наркоманов и нет, ибо разнесет их первый же чувак с Игни\Суккубом.
Проблема в другом. Надоело до смерти. Уже заставляю себя играть. После каждой игры хожу покурить, чтобы хоть ненадолго переключиться. Стимулов нет - из бочек сыплется абсолютный шлак, за 30 лвл дали повторную ренью. Пауза уже не просто назрела, она жизненно необходима, чтобы окончательно не потерять интерес.
Потому, с гвинтом надо подвязать на время.
Ответить с цитированием