Показать сообщение отдельно
  #2410  
Старый 30.09.2013, 16:03
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Вообще, мои сообщения носят единственный посыл, если вы знаете как лучше-ПИШИТЕ. Я только за, больше качественной фантастики, нелинейных сюжетов, не картонных персонажей-это же здорово! Поднимем российский рынок фантастики, о котором кто-то сожалел несколько страниц назад.
Зачем? Мне и так хорошо.
Ну и если вам надоедает что-то читать, сделайте так, как я сделал в свое время с Перумовым - не читайте.
Цитата:
Напишите рассказик, не обязательно большой, просто как пример, каким фэнтези должно быть, как правильно. Откройте глаза замшелому перумисту, покажите ошибочность его суждений. А потом мы и вас раскрутим, и Нику передадим, как ему надо писать.
А потом вы построите машину времени отправитесь в прошлое и перепишите перумовские книги? Нет? Стало быть мои оценки останутся актуальными. Ну и зачем мне тогда эти ухищрения? Научить Перумова писать дабы он лучше продавался? Смешно.
Глаза раскрывать дело неблагодарное, человек либо видит либо нет.
П.С.
Ну и это, подавать сперва добейся под другим соусом и надеятся, что не распознают - оно не проходит с людьми, обладающими тонким эстетическим вкусом, вот так.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 30.09.2013 в 16:17.
Ответить с цитированием