Показать сообщение отдельно
  #2739  
Старый 06.07.2017, 16:57
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
Мне тут подсказывают, что в висок, но мну что-то сомнительно, ведь это не столь эффективно, как, например, в рот.
по логике больше шансов на нелетальный исход, если криво стрельнуть в рот, чем если криво стрельнуть в висок

рот - он большой :О
точек выхода пули множество - и далеко не всегда на пути встретится мозг, а стреляют обычно в состоянии аффекта, тут не до математических расчётов

собсно оральное самоубийство нередко эксплуатируется в кино, как не-всегда-выход, лол (вспоминаем бойцовский клуб и много чего ещё)
а вот видосики про выживание при выстреле в висок как-то особо не попадались, тем более из реала (хотя попадание даже лома в череп насквозь не всегда приводит к летальному исходу, как известно истории, да и есть гидроцефалы, которые вообще почти без мозга живут и никто, включая их, этого даже не подозревает, так что всякое возможно в жизни, но именно с виском данные случаи не связаны)

впрочем, для прозы оба способа будут эффективны с большой долей вероятности. вопросов не вызовут. куда тупее, неэффективнее и нереальнее было бы например заколоть себя в сердце

я бы стрелялся в висок, считаю более надежным, безболезненным и оперативным способом

Последний раз редактировалось Vasex; 06.07.2017 в 17:06.
Ответить с цитированием