Тема: [игра] Ктулхи зовут!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.08.2017, 23:55
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Инфразвуковые раскаты демонического хохота сотрясли тронный зал в центре бесконечности.
Закончив хохотать, Азатот взревел:
- Ты что, совсем за идиота меня считаешь, братец? Иллюзии правильного положения звезд на небе и твоих причитаний недостаточно, чтобы завершить начатое! Уж не думаешь ли ты, что за все это время мы не пытались наладить с Ктулху телепатическую связь? Парень небось отожрался там да и завалился в спячку или угодил в переделку и зализывает раны в потаенном местечке. В общем, нечего тут рассусоливать - поднимай свой зад и тащи его к Йог-Сототу, он переправит тебя на Землю! - важно скомандовал Азатот.
Взяв небольшую паузу, султан демонов тихо и зловеще добавил:
- А за жирного ты мне ответишь. Я знаю, что ты спишь и видишь Черный трон под своим узким седалищем, но не забывай, что порядок и хаос связаны друг с другом навечно и одно невозможно без другого... Сломается моя дудочка - загнешься и ты.
Все, катись!

Произнеся это, омерзительный слепой безумец вновь наполнил свои непостижимые, тёмные покои вне времени жемчужными звуками своей тростниковой флейты, творящей и одновременно уничтожающей мириады миров и вселенных в бесконечных комбинациях.
__________________
Не все то, чем кажется