Показать сообщение отдельно
  #1164  
Старый 27.10.2015, 10:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Мда, мне перестает нравится фейк Тиша. Вась, я не стала тебе в теме рассказа отвечать, чтоб не зафлуживать. Кроме того, автора отзывы успешно довели.

Так вот. Мне понравился рассказ. Он хорош. Мне интересна тема и понравилось, как автор с ней обошелся. Но, повторюсь: на мой взгляд, там стоило бы доработать композицию и уточнить мотивацию одного из персонажей. Язык там проблемой не является: огрехи - мелочевка, что без автора за полчаса работы редактора убрать можно.

Я собиралась поглядеть все ваши отзывы, и потом подробно его разобрать. Чтобы автор увидел, что, по-моему мнению, там можно и нужно доработать, а вы все - устыдились, что не умеете читать, как только рассказ выходит за рамки вкусовщины.

Но, судя по теме, автора конкретно понесло, поскольку ваши отзывы сорвали крышу. Соответственно, мой разбор - тоже не услышит и не воспримет: он уже начал доказывать, что все хорошо. Значит, нет смысла тратить время: авторские истерики, даже если объективно хороший текст написал, меня не интересуют.
может, стоит рассказы оценивать по существу, а не людей?