Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 27.04.2009, 21:22
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
BloodRavenCaptain

Ответы подтверждают мои догадки:
Первая - проблемы с текстом - не плод моего воображения;
и
Вторая - решать их никто не собирается.
_______

Учитывая то, что мертвяки слабо реагируют на одинокого солдата - то да. - глупо.
1. Я же говорю - он, фактически, один в поле, на него никто не реагирует... Есть время и поболтать и фрагов понабрать XD
2. Здесь вся изюминка в том, что командование не сразу сообразило, что если бы они действовали разрозненными группками по три-четыре человека, то, может быть, и загнали бы мертвецов обратно в болота. Но они провели массированную атаку и только навлекли на себя внимание жмуров. А жмуры в ярости страшны... ))
- 1. Так не за чем тогда по кустам шарить, выпрямился бы да прогулочным шагом. Да и эти чего так в своем укрытие трясутся, если можно спокойно по одиночке выходить, да класть этих трупаков пачками, даже посменно.
И почему все так боятся безобидных зомби, если они и двигаются медленно и на людей слабо реагируют? Великая тайна.
2. А что могут сделать жмуры, если они ака черепахи передвигаются?
Страшны пока голова цела, а чуть мозг зацепит и труп трупом.
Почему же? - потому, что ни один вменяемый командир не скажет одному солдату быть любезным с другим. У них что там школа хороших манер?
По сути - там крупное скопление живых людей, что, несомненно, привлекает трупаков. Поэтому все хоть и напряженные, но стараются не делать резких движений. - а что трупаки сделают людям, спрятавшимися за бетонными стенами?
Обоснования? - чуть ниже.
Комиссар командует небольшим отведенным ему отрядом. Это - единственный офицер на линии фронта, исключая, пожалуй, сержантов и лейтенантов. Они имеют право казнить ЛЮБОГО гвардейца, однако, в данной ситуации, когда аванпост почти полностью отрезан от внешнего мира, солдаты могут просто взять и зарезать своего "политрука". - да-с! Противоречие на противоречии. Один комиссар на линию фронта. При этом командует небольшим отрядом. И при этом являясь единственным оплотом силы и власти, боится своих же подчиненных.
Помню когда вышел фильм с Харрисоном Фордом, где он играл капитана подводной лодки, наших подводников сводили на этот фильм. После него они сказали, что, выражаясь кратко, показанное - брехня. А все потому, что команда не взбунтует в реальности, как было показано в фильме. Ведь капитан для команды подлодки - "Первый после бога".

Итог: Ухахахахахах!!! Не смеши мои тапочки. Особенно правый, он и так с дырой... - на данном этапе не стоит ждать роста мастерства и улучшения качества текстов.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов