Показать сообщение отдельно
  #1446  
Старый 12.07.2018, 01:47
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Silver Fox, у тебя сложился стиль именно рязанских, и именно крестьянских поэтов, уровня Ивана Приблудного. Я не хочу поливать Рязань грязью, т.к. для литератора там есть что покопать (ту же упомянутую нелепую драму и прозу Есенина), потому что сам я вырос из Некрасовского дерьма, из Деда Мазая и Зайцев. Так уж получилось, что со школьных времен нас пичкали именно этим. Пусть Огарёв бездарен, все это не отменяете ушлого пидарства Некрасова. Пусть Чернышевский является графоманом, наплевать, все равно (по крайней мере мирфовский "я") не готов проиграть его гонорар в карты. Или просрать рукопись с дровней будучи в хлам пьяным.

И почему же я не люблю Есенина? А потому, что это исключительно рязанский приживала. Это тамошний Некрасов. В Рязани всем школьникам именно Есениным мозги затрахали, хотя...

2 августа в Рязани. Вот он - ЕСЕНИН. Как аукнулось, так бедными таджиками из Кабула и откликнулось.

Теперь можно в фонтаны цемент заливать, чтобы дружба народов получалась. Это цирк пострашнее 9 мая.

Есенин - это наше национальное ЗЛО, которое родилось под Рязанью, не нюхало Уральских Самоцветов, не ширяло марганцовки, но решило напасть на МОСКВУ
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием