Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 06.10.2007, 18:18
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Elfa ru Посмотреть сообщение
Заходили мы на сайт FANтастики) Хм.. ну честно сайт уступает, хотя мне понравился ответ на вопрос о сравнении с МФ. Впринципе, я была с ним согласна. Тот журнал рассчитан на другую целевую аудиторию. Не то что бы он более серьезный, но охватывает меньше разделов фантастики, но рассматривает их может быть чуть глубже)
Но вот мне как-то после МФ это уже не важно)
А мне как раз наоборот ответ не понравился, похоже на то, что человек его писавший готов был написать что угодно лишь бы найти хоть какие-то отличия от МФ.
Если тот журнал охватывает меньше разделов фантастики это ещё не значит, что он направлен на другую целевую аудиторию.
Они пишут, что журнал расситан на более взрослую аудиторию, по моему бред, уже с обложки сразу видно на какую аудиторию он рассчитан. :)
Да я бы и не сказал, что МФ рассчитан, как они написали больше на школьников и подростков в целом. Мне например интересно читать журнал и сейчас, хотя я и не школьник и уже не подросток.
Честно слово они переборщили с этим ответом о сравнение с МФ и с отличиями от МФ тоже.
Если они такие отличительные, то начали хотябы с дизайна журнала, а то что-то он слабовато отличается... Единственное отличие это то, что журнал Питерский, вот и всё, да и по содержданию он пока слабоват тягаться с МФ. :0)
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием