Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 21.10.2014, 23:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,248
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.3. - 2.4.:
Скай прокачали даже чересчур. Уж и с винтовки она стреляет, и с парашютом прыгает, и всегда держит себя под контролем, и на мотоциклах активно гоняет. Ну-ну... Даже самый одаренный человек за такое короткое время даже под руководством Мэй не осилит все и сразу на высшем уровне. Снова превращается в МэриСьятину, а такое отталкивает. Ну и конечно перелили крутости Мэй, хотя она сама снова начинает мне нравиться. Замедленные съемки при крутом приеме, серьезно? Даже в фильмах уже стараются обходиться без такой дешевой пафосности. Ну а так две Мэй было круто. Кстати, а вторая это Агент 33 из Щита, которую ломали в предыдущих сериях? Если да, то жалко девушку, достойно сопротивлялась гипно-программе.
Не хватило Уорда, без него как-то не так все это смотрится. Отсутствие Джеммы переносится более спокойно, потому что она все равно есть хотя бы в виде галюнов у Фитца. Коулсон как всегда Коулсон, но что нравится, прорабатывает "пути отступления" на случай, если вдруг станет как Гаррет. Что-то мне кажется, что его таки доведут до крайней точки, только Мэй не сможет выполнить обещание. Хотя это ж Мэй... Посмотрим в общем. Ах да, интересно, что будет теперь делать Рейна, когда выйдет на Фила и Щит и будет пытаться перехватить обелиск.
З.Ы. Мэй звонила Романофф? Или "Нат" это кто-то другой?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 22.10.2014 в 20:01.
Ответить с цитированием