Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 27.08.2014, 16:32
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Итого:
1) Демьян тогда перетряхивает рассказы (сколько надо времени?);
2) Расставляет их в том порядке, в каком они ему самому кажутся логичнее (это заодно с пунктом 1, отдельного времени не требует);
3) Дальше проходим мы с Татьяной в том или ином порядке (возможно, от того, кто на текущий момент нужные часы имеет; отводим неделю, чтоб в спокойном режиме);
4) Берем у Демьяна "биографическое интервью" (это лучше Татьяной, я уже брала, новая Татьяна точно внесет свежий взгляд:) сколько на это надо времени? Как по мне, можно начать прямо сейчас, параллельно со всем остальным? И отдельного времени на это не отводить?);
5) пишем сопроводительную статью (Демьян, вам больше чью хочется, мою или Танину? мне в спокойном режиме понадобилось бы не меньше недели. В каком темпе пишет Таня, я не знаю);
6) верстаем (хорошо бы еще и обложку кто-нибудь изобразил! Лео говорил, что верстка подготовленного текста занимает 20 минут);
7) выкладываем везде, где только можно.

Осталось теперь услышать Лолдетку:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием