Показать сообщение отдельно
  #4154  
Старый 20.03.2017, 19:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Сэры, у меня к вам предложение.

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Но мне крайне неприятно находиться в обществе правящих самодуров. Я начинаю понимать, почему ушёл Седой.
омг, Майк, вот от тебя я такого чот ваще не ожидала.

Ребят, блин, почему все вспоминают, что был бедный несчастный обиженный на самодуров Седой, но ни один не вспомнил, что вообще-то именно этот гражданин - одна из причин того, что нас покинула Франка? Почему никто не вспоминает как он целенаправленно жрал мозги Грине и не только ему но и еще половине модерки? Причем не день, не неделю, а по полгода, а его жалели и терпели, потому что он что-то когда-то полезное сделал для форума. Какого черта, ребят?

Седой, позвольте вам всем напомнить, ушел не потому, что у нас тут самодуры, а потому, что лично я прикрыла эту лавочку. Я, а не злобные самодуры, выпхнула его к чертям собачим, невзирая на то, что одно время мы приятельствовали. Потому что он шел к этому долго и целенаправленно. И ребят, давайте договоримся - если у вас какие-то вопросы, модеры тоже люди, у всех могут быть личные терки - давайте решать это цивилизованно, без отсылок к этой легендарной персоне и попыток его косплеить.

Дальше, по поводу собственно ругачек: как вы все наверное знаете, оскорбления бывают матерные и нематерные, а еще бывает, когда люди чисто по приколу обмениваются любезностями, которые звучат, как брань, но не несут оскорбительной коннотации. А еще бывают веселые картинки и названия со словами, созвучными нашим ругательствам.

Давайте, если вопрос стоит так остро, соберем форумное вече и народным голосованием решим, в каком из перечисленных случаев гайки закрутить, а в каком ослабить, внесем в правила, и тогда все без исключения должны будут это неукоснительно соблюдать - и модерка, и юзвери.

Чо как?
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием