Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 14.04.2015, 08:50
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 3.18:
Рея очень удачно сместили в сторону, засунув его в больницу, и позволили мне всю серию наслаждаться головокружительными погонями. Точнее более или менее продуманными сериями погони, которые не часто увидишь в сериале.
Мне в этот раз даже на флэшбек жаловаться не хочется, пусть он опять был не о чем, но не раздражал.
Прекрасная серия полная напряжения и неопределенности. Да, еще и с сюрпризом в конце. Хотя мне кажется было бы еще забавнее, если бы не Рой оказался под капюшоном, а к примеру Фелисити. Вот уж правда глупее не придумаешь. Ну, я конечно утрирую.
А конвой-то, какой большой выделили для Оливера. Чуть ли не все копы собрались.
Впрочем, я ждала нападение Раса, который бы половину копов убил, Оливера в охапку схватил и исчез в тумане. Тем самым все бы посчитали, что Олли действительно убийца, раз его приходят спать такие люди, и путь домой ему был бы действительно закрыт.
А куда пропал Мерлин? Все лежит у Теи? Или просто на него забыли выделить экранное время?
Вот маму Фелисити не забыли притащить. Комедийная личность. Была бы лишней, если бы ей не вложили правильные слова. Именно она озвучивает истину этого промозглого, подчеркнув, что принцы принцами, а любим мы бедных и обездоленных.
Доволен полностью.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием