Тема: Переводы
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 05.04.2009, 13:07
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
demilich, рад, что ты всё ещё твердо стоишь в центре своей личной вселенной. Что называется, с кем поведешься...

Цитата:
На скольких уже форумах бьешь себя пяткой в грудь, вопя, что Демилич - зло!
А уж на скольких форумах в своё время наблюдалась несколько обратная ситуация...

Но дело тут не в этом. Ты, друг мой, замечаешь только негатив. Тебе так удобнее, хотя непонятно, зачем оно тебе надо. А то, что я на куче форумов даю на твой сайт ссылки как в качестве аргументов в споре, так и для скачивания игровой литературы или просто для общего развития, разумеется, лучше не упоминать, поскольку в этой нашей истории я однозначно отрицательный персонаж. А положительные - только те, кто безоговорочно восхищается твоей деятельностью.

Цитата:
Насчет проблем с русским языком - мне нравится использовать неославянизмы при написании материалов, поэтому не нравится подобный стиль - могу лишь посочувствовать.
Забавная модель - мне нравится, а на остальных плевать. Пишешь для себя самого? Ладно, каждый развлекается как хочет, я тут не советчик. Вопрос только в том, зачем выкладывать это для общего обозрения.
Но ладно, речь-то была не об этом, а об обилии орфографических и грамматических ошибок. Ну и о косноязычии вообще. Честно, на, как ты выражаешься, форумах, где я бью себя пяткой в грудь, народ до сих пор тихо ржет над "членом его собственного хозяйства" и другими отжигами. Пользуясь случаем, передаю привет Зато.

Цитата:
"История мира M&M" у меня на сайте вылизана до предела, писалась на основе не только игр, но и мануалов, но и при непосредственном участии писателей и сценаристов вселенной M&M, с которыми я общался по электронной почте. Так что громогласно вопить насчет ляпов... следствие, пожалуй, ОЧЕНЬ молодого возраста и посредственного воспитания
Особенно забавно подобные выражения выглядят в контексте того, сколько ляпов можно найти в главе про пятых героев, если одновременно с чтением проходить игру и читать информацию на оф. сайтах. Так что подобная реакция на критику - следствие зашкалившего ЧСВ и крайней инфантильности.

P.S. Да, и я тебе ещё не говорил, что оскорбления, исходящие от людей вроде тебя, меня вообще нисколько не задевают?

Цитата:
И при этом - ни одного конкретного факта не приводишь.
P.P.S. Хочешь конкретной критики - добро пожаловать в личку. Будут тебе и примеры, и справка, и ссылки на авторитетные источники. Здесь можешь и дальше понтоваться - может, я и воплощение зла и несправедливости, каким ты хочешь меня выставить, но я не стану отнимать у ребенка любимую игрушку.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.
Ответить с цитированием