Тема: [оргтема] Ктулхи зовут!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.08.2017, 02:54
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Я дополнила спискоту по персонажам немного, и добавила по три слова про локации, нужно ли запиливать в шапку вот такое? мне вот помогло многое освежить в памяти. Игрокам в нашем случае интересны, главным образом, взаимодействие категорий и немного география.
В персонажах есть ссылки на тексты, можно читать, можно краткое содержание луркать, чтоб примерно было ясно, кто кому куда чего)

Daniel, по твоему запросу щас смотри Мелоуна (детектив) Бишопа, Варда (наследники оба, но бишоп больше подходит под WTF-перса)) лавкрафт ваще любит наследников, их много). Точно помню, что журналист тоже есть, пытаюсь вспомнить, где именно, и есть ли у него хоть какое-то отличительное описание хотя бы внешности).

rusadm-33, тоже Мелоун, Виден и, в принципе, Виллет по твоему запросу надирателей задов.

Если кто хочет не бороться со сверхъестественным, а в культисты и прочие смежные специальности, обратите внимание на Пикмена, Уейтли, Карвена, Уэста, ну и двое нерасшифрованных пока - тоже из этой серии. Потом добавлю еще чуток.
По игре скорее всего буду вводить персов еще, как неписей, но если кому персонаж глянется, всегда сможете забрать себе.

Положительные женщины у Лавкрафта никакие и третьестепенные, но можем сделать финт ушами, если очень захочется, и сделать свою
Можно также быть существом)
__________________
Не все то, чем кажется