Показать сообщение отдельно
  #4176  
Старый 26.03.2017, 13:33
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Выскажусь. Для порядка. Сначала извините что редко могу быстро ответить. С телефона писать неудобно.
Про мат. Мое мнение - мат это инструмент. Как нож. Можно им готовить еду. Можно резать детишек и вызывать демонов. У нас на форуме есть правила. И есть их трактовка. Т.е. буква и дух закона. Есть внутренние традиции разделов. Есть поправки к законам, принятые и согласованные в модерке. Есть администраторы! Если мат используется деструктивно - это нарушение. Далее рассматривается степень вины, мотив и наказание. В том числе баллы. Если конструктивно, администрация оставляла и оставляет за собой право не карать пользователя за оправданный мат, если он правильно оформлен. Есть рецидивисты и есть проявившие себя. Тем кто адекватен мы всегда давали и даем возможность исправиться. И по первым нарушениям имеем право не действовать со всей строгостью. Модератор раздела трактует правила по традициям раздела. Поэтому в юморе мат под спойлерами не карается. А в интервью с писателями за него и во временный бан можно уйти.
Цитата:
Сообщение от люмпен Посмотреть сообщение
девачки?
Напоминаю что "подонкофский" сленг тоже не одобряется камарильей. И за него есть статья. Но мы не часто за него караем. Чаще начинаем с предупреждения. Особенно это касается раздела обращения к администрации. Предупреждение вынесено.



Теперь по поводу демократии. Мы не обязаны публично комментировать наказания или их отсутствие. Мы не обязаны давать разъяснения по работе публично. Однако часто их делаем. Не путайте нашу добрую волю и должностную инструкцию. Напомню... По правилам спрашивать надо в личку. И сначала того кто поставил нар. Это правильно и корректно. И только получив объяснение следовать дальше по инстанциям.


Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Что будет соблюдаться? Дух правил или буква?
Тут никогда не было демократии. Будет соблюдаться решение администрации. Даже если оно неадекватное. И это есть в правилах. Открываем список администраторов и смотрим кто это. Но это не значит что мы всегда и обязательно тираны\самодуры.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Почему-то не могу писать комментарии к статьям.
А вы внимательно читали комментарии к своим нарушениям? За дальнейшими напоминаниями обратитесь к Робину в личку.
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Думаю, я бы сейчас модерировать не смогла.
А жаль.) Мне тебя очень тут не хватает... *
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 26.03.2017 в 13:41.
Ответить с цитированием