Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.09.2008, 22:26
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Чем это он благороден? Хранители пригласили его в свое убежище, а он их обворовал; хаммеритов и язычников тоже обкрадывал. Спасение мира он рассматривает, как способ побольше наворовать, ИМХО, типичный вор.
А вот был бы он совсем типичным вором - воровал бы и не парился. Видна его искренность и готовность помочь в общечеловеческих вопросах. Я не доиграл до конца - с компом были проблемы, а проходить сначала пока не хочется - но из того что видел, не поверил, что Гаррет использовал Хранителей, как наводчиков, он в меру честно выполнял их задания, попутно набивая карманы. У меня сложилось мнение, что воровство для него всего лишь сторонняя цель или просто неотъемлемая часть профессии. Хотя для игры это не страшно, а Гаррет - игровой герой. Если вдуматься, зачем ему денег больше, чем он мог наворовать в качестве простого непреметного вора? У него никого нет. Он - авантюрист с запущенным и уже неизличимым случаем клиптомании. Для игры - в самый раз, а вот как полноценная личность - увы... не верю.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием