Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.03.2017, 10:18
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Комикс уже не торт. Крайне мало персонажей погибло. Степень абсурдных поступков сравнялась с сериалом.
А мне казалось, что шепчущие очень оживили действие. Только у всех начинает хоть что-то налаживаться появляется то полубезумный Negan, то совсем уж пиздецовые Whisperers. Может, не так интересно, как раньше, но должны же быть какие-то события должны перетряхивать всё. По мне так шечущие с их Альфой, ей дочкой и Бетой — подходящие для этого персонажи.
За персонажами уже и правда неинтересно следить, их совсем старых почти никого не осталось, из новых радует только Иисус, но и он не развивается.
Скрытый текст - спойлер?:
короля слили в трубу, зачем? Финт с Negan'ом туп, потому что если его убить, то комикс сразу поскучнеет, при этом делать ему особо нечего. Дворцовые перевороты с Мэгги и Риком тупы поэтому же — если их убить останется только Карл. А Рик и так уже больше походит на сериального Хершела, стареет.

Карл очень радует своим полузомбячим видом и хоть какой-то жаждой к жизни.
Киркман молодец (если это он), поскольку для сериалов сюжет не скопипизжен и после просмотра/прочтения одного другое всё равно остаётся интересным (хотя для меня сериал уже давно слился). Ещё в английской версии иногда бывает забавно читать его ответы на письма фэнов вида "кровавый ублюдок, ты убил *default name*.
Для меня комикс крут, но это вторая серия после Бэтмана, которую я вообще читал.

Последний раз редактировалось Дед; 18.03.2017 в 10:25.
Ответить с цитированием