Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.02.2008, 22:15
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
А ты поглубже вникни!
Объясни мне в чем смысл мульта. Если грамотно объяснишь - обещаю, я пересмотрю свое мнение.

Цитата:
что-то в нем есть, если по нему сходят сумма в таком большом кол-ве.
Согласен. Знать бы еще, что. Ты говорила, что он о дружбе, любви и храбрости... я заметил только любовь. Постоянную всеоблемлющую любовь, причем не к кому-то конкретно, и даже не ко всему миру, а просто воплощенную любовь, разрывающую демонов на части. Хотя, меня всего на три серии хватило, может там дальше самое интересное начинается.

Цитата:
А вот Наруто -- это действительно клиника! И причём в тяжёлой форме
Вот только не надо на Шедевр японской анимации батон крошить! Классный мульт! И с глубоким философским смыслом. О том, например, что не всякий лузер остается таким на всю жизнь. Даже более - только лузер может стать чемпионом, потому что тот, кто с детства всех рвет на грелки скоро остановится в развитии, т.к. ему не надо доказывать себе, что он чего-то стоит. А вот неудачник-плакса (желательно в детстве не получавший взаимности от предмета своих воздыханий) в постоянной попытке доказать всему миру, предмету своей любви и себе в первую очередь, что он на что-то годится, в конце концов достигнет успеха и превзойдет талантливых с рождения.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием