Показать сообщение отдельно
  #3743  
Старый 01.09.2018, 18:25
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Посмотрела унылый и пресный "Излом времени". А ведь чуть в кинотеатр на него не пошла от нечего делать.
В целом, о фильме даже рассказать нечего, в главной роли неуклюжая девушка-подросток, одержимая идеей найти своего отца. Во славу толерантности она - плод любви между белым мужчиной и темнокожей женщиной, а ещё, у нее есть горячо любимый приемный брат. Странно, что вместо друга-гея сделали обычного пацана. Зато в представители "воинов света" ещё одну темнокожую впихнули, галочку можно ставить.
Идея понятна, подросток должен научиться принимать себя, избавиться от комплекса брошенки, ну и спасти вселенную, конечно. А чего бы и нет, если для этого всего лишь нужно кричать брату "я люблю тебя!".
Три представительницы "высшего разума" и их костюмы и макияж - это отдельная вырвиглазная тема.
В общем, даже не знаю, зачем я это досматривала. Из мазохизма, видимо. Но детям может и зайдет. Тупым или маленьким детям. Хотя, в фильме незнакомые тетки уводят детей со двора в неведомые беня, не давая предупредить маму, а это так себе модель поведения.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием