Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.08.2011, 21:19
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
За долгие годы Мануэль привык не обращать внимания на различные женские уловки, однако даже его очаровала вошедшая в гостиную девушка. Впрочем, она, судя по всему, делать этого нарочно не собиралась и сама чувствовала себя неловко. К тому же, наёмный убийца довольно быстро совладал со своими эмоциями - работе они мешать не должны. Просто временный компаньон, ничего больше. А вот второй потенциальный союзник определённо вызывал у Мануэля приступы отвращения - и внешностью, и поведением. Но если у работодателя такие причуды, то так тому и быть. Всегда можно запросить гораздо большую цену за определённые издержки. В данном случае, скорее моральные.
Мануэль лишь слегка пригубил вино, в основном налегая на закуски. Не то чтобы он действительно проголодался, но когда тебе предлагают бесплатную еду - отказываться точно не стоит. И уж тем более не стоит отказывать таким людям.
Цитата:
Сообщение от граф Посмотреть сообщение
Возможно, вы слыхали, кто там сейчас гостит?
- А как же, сеньор. Кажется, мои догадки начинают подтверждаться. И не могу сказать, что это меня не радует. Не каждому выпадает подобная честь. - Наёмник улыбнулся, однако из-за маски видеть этого никто не мог.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...