Показать сообщение отдельно
  #575  
Старый 05.12.2015, 13:10
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11.8:
Все-таки мне очень сильно нравится тот факт, что «Сверхъестественное» вернулось к своему удачному формату одиночных историй о странных происшествиях. Порой кровавых, а порой и весьма забавных. Это также касается и этой истории, что была показана зрителю. На моей памяти не было сериала, в котором бы описывались «воображаемые друзья» с точки зрения современного общества. Да, были попытки показать их как мифических существ. И дальнейшего развития персонажей, увы, но не было. Здесь же показали, что быть «воображаемым другом» - это рутинная работа, которую осуществляет своеобразная организация существ. В свободное же время от работы, у друзей протекает стандартная жизнь обывателя нашего общества. Они пьют, влюбляются и иногда ссорятся. Но никогда не преступают границу жизни другого существа. Убить существо может лишь человек, у которого хватает навыков в этом деле. Братьям придется быть осторожными в столь щекотливом деле. И их решения, так или иначе, но скажутся на всех действующих лицах.
Что касается основной сюжетной линии. То, как и предполагалось, у Сэма возникло желание вернуться в клетку, чтобы узнать у Люцика насчет Тьмы. Опять будет одержимость и т.д. Надоедает.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием