Показать сообщение отдельно
  #2653  
Старый 12.06.2013, 16:34
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Borzy Посмотреть сообщение
Не вижу причин не мешать их в одну кучу.
События Эвэкинига происходят после событий ДАО и соответственно не могут служить основой для суждений о Серых Стражах во время ДАО.
Цитата:
Сообщение от Borzy Посмотреть сообщение
К тому же у меня нет никакого желания получать от вас оценку моих сексуальных наклонностей, на основе симпатии к кому-либо из сопартийцев.
То есть ни один персонаж оригинала вам не понравился? Ок.
Цитата:
Сообщение от Borzy Посмотреть сообщение
Обстоятельства. К тому же всё что нужно персонаж имел при себе. Будь он голым, думаю его бы с палкой на порождений тьмы не отправили. Но вы вольны и это назвать моей фантазией.
Какие обстоятельства? персонаж был в военном лагере, где кроме него были 30 невидимых Серых Стражей. Если вы начинаете за городскую эльфку, меч дадут и все. Персонаж одет в налученное в прологе дерьмо, с классом брони 3.33 (или 4.33, ха-ха), которое просто позор надевать на бой. А Алистер, который дольше нашего в Серых также одет в ерунду. И ерундой вооружен. Вывод: у Ордена в Ферелдене на момент начала ДАО нет ничего.
Цитата:
Сообщение от Borzy Посмотреть сообщение
Тут уж сс сами виноваты и ничего удивительного что Логейн может считать что если кучка Серых Стражей способна остановить мор, почему то же самое не в силах проделать его люди.
А мне это удивительно.
Потому что Логейн ведет себя как истеричка.
1) Пафосно предает Короля и тут же громогласно обвиняет во всем Стражей, до которых не может дотянуться, вместо того, чтобы тихо прирезать. Итог: приходится перекрывать границу с Орлеем, отвлекать войска. Заколдовывет эрла Эамона и тем самым ослабляет Ферелденское дворянство.
2) И все. Сидит и ждет.
Вот вы спрашиваете, почему Логейн не может думать что его люди не могут остановить Мор?
Да потому что они не могут! Мор идет и идет по карте. И не останавливается. И с каждым часом Логейну придется заколдовывать все больше Ферелденских дворян, стягивать все больше войск на границу Орлея. А площадь его королевства тает. Это ж масс-андед атака. Но ему ее мало. Он из поместья Эамона себе еще одну Армию Тьмы сотворил. А тут под боком рванула Башня Магов.
Но что делает Логейн? Он сидит в горящем доме и ждет.
А его люди бегают по карте и мелко гадят нам. Ну и что? Это и есть его план?

Последний раз редактировалось lolnoob; 12.06.2013 в 16:54.
Ответить с цитированием