Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 17.01.2006, 01:42
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 125
Репутация: 4 [+/-]
От 17.11.2005.
Цитата:
Сообщение от Elrie
GAS, а не могли бы вы отрецензировать мой рассказ "Домик на окраине"? Он на компакте сентябрьского номера за 2004 г.
Мог бы. Отрецензирую, конечно; есть этот рассказ (тут вам повезло - не все номера у меня наличествуют) Ждите (недолго, дня два).


Цитата:
Сообщение от Дофин
Цитата:
Сообщение от Мицакулт.
Слухай, а в самом журнале, стишки могут опубликовать, а?
Нет.

Цитата:
1. Каким образом оцениваются приходящие произведения? Только ли Татьяна Луговская и Петр Тюленев их читают? На что обращается внимание?
Читает основную массу и формирует дисковые подборки Татьяна Луговская. Решение о журнальной публикации принимаем Николай Пегасов и я.

Цитата:
2. Как котируется произведение, опубликованное на диске, каков его статус? Считается ли, что оно действительно опубликовано?
Статус произведения, опубликованного на диске-приложении к официально зарегистрированному средству массовой информации. У каждой премии свои требования, мы тут не при чём.

Цитата:
Ну а если произведение очень удачное, то автор лишается возможности участия в конкурсах, ведь на бумажной части "МФ" его не напечатали, и он мог не послать произведение куда-то еще. Хотелось бы ясности.
Чушь. "Мир фантастики" не связывает авторов эксклюзивными договорами. "Если произведение очень удачное", найдите того, кто готов его издать на бумаге. Публикация на диске этому не помешает.

Цитата:
3. Вопрос лично к Дофину: читаете ли вы эти произведения? Если да, то что-нибудь понравилось?
Редко. Раньше читал все, это был ночной кошмар. Нравится приблизительно 1% из приходящего.

Цитата:
4. По поводу одного из произведений в самом журнале. "Муромец". И чем, спрашивается, он так понравился редакции? Сюжет - ноль (0.3 по пятибальной системе). Идеи не новые, просто в иной оболочке. Как написано - мне не нравится. Есть ли там дельные мысли? Не усмотрел... Вот вам вопрос: ПОЧЕМУ??? Совершенно непонятно. Разъясните, кто-нибудь.
Вопрос из серии: "Плохие коммунисты или хорошие?".

Последний раз редактировалось GAS; 17.01.2006 в 01:44.