Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.04.2014, 13:04
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от jadiella Посмотреть сообщение
Не пойду. Я рад, что они рады, но для меня они в первую очередь (и в последнюю тоже) авторы Креатива. Ушли за пределы - я забыл про них. Может быть, ревность, хрен знает.
Джад, что такое - автор креатива? Участник тусовки, играющий в конкурсы? Мило флудящий? "А если ты теперь девчонке из соседнего двора куличики лепишь, нам ты не приятель?"

Креатив - не издатель. Лео в свое время потратил время и труд на креативный сборник. Даже кретивщики не стали его скачивать.

Таким образом, если у "креативного автора" есть мало-мальские реальные писательские амбиции и потенции, он вынужден будет "уйти с креатива". Чем крупнее потенциал - тем дальше. А уж следить дальше за его творчеством или нет: вольному воля. Меня лично прикалывает.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием