Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 15.05.2009, 00:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
хех, посмотрела. Ну, я бы не сказала, что довольна результатами голосования, но порадовало, что прошла Норвегия.
Итак... мои мысли во время просмотра:
Цитата:
Croatia – ааа… как о бровками двигал… я потеряла дар речи, только не от восторга а от смеха)
Сербия – просто вынесла мозг, и очень хотелось, чтобы они попали в финал, хоть разбавили бы обстановку)
Конкурсант от Норвегии (сами знаете кто), все-таки стоит того, чтобы обратить на него внимание. Хотя скрипка как бэ вторична, но классно жеж...
Кипр: К. Метакса – жутко волновалась, голос дрожал, впечатление не произвела. Иногда голос даже по ушам резал.
У Словакии офигительный фон был, да и песня, хоть и не на английском, но аж пробрало. И по-моему там была русская речь, или мне показалось?
Позиция а-ля «только слез с седла» кандидата из Дании просто убила (так и бегали мысли «Тужься-тужься»)))) Песня ничем особым не отличалась)
Словения – фон красивый, а струнные видать в моде… ждем фигуристов) Певица хоть и красиво исполнила, но в конце таки петуха дала)
С венгерского исполнителя каталась в истерике. Ничего, абсолютно ничего, и голос тоже как-то не произвел впечатления. А исполнение… без слез говорить нельзя)
Азербайджан: все-таки нравится мне, как Араш поет) Но, Имхо, наверное из-за волнения не раскрылись до конца. Зажато как-то звучало.
Молдавия: На эмоциях. Классно и зажигательно.
Албания – а-ха-ха, голубой чел! Хранители не дремлют)
Украина вывела на сцену стриптизеров) Но клип этой экс-Виагры впечатлил больше)
Эстония: Опять струны… но голос хорош, да...
Голландия: А говорили,не будут участвовать)
Общий вывод. Есть действительно хорошие исполнители; Клоунов опять отсеяли; Подналегли на струнные, типично для Евровидения (уж больно часто используют то же, что было у победителя предыдущего евровидения).
Ответить с цитированием