Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.12.2016, 19:37
Аватар для Ухо Бетховена
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 334
Репутация: 3 [+/-]
[B]От автора Проклятого семени. Домино.[/B]

"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя." Книга пророка Иезекииля глава 25 стих 17.

Чёрные костюмы, галстуки, прекрасный Шевроле Малибу 1968 года и двое мужчин, спешащие на дело.
- Джулс, я был в Амстердаме! Знаешь, там читают новые рассказы Блица МФ. Ты читал рассказы блица МФ?
- Нет, - произнёс Джулс.
- А я прочел. И скажу тебе, очень даже. Вот например рассказ "Прелюбодей". Знаешь ли ты, Джулс, что в Амстердаме ты можешь читать рассказ "Прелюбодей" в любое время и в любом месте?
- А какие в нём диалоги, Винс?
- Там посредственные диалоги, Джулс. - Винс закурил сигарету Red apple. - А вот философия мне нравится. Ты можешь упороться, ты можешь злиться, но Дьявол, который перетрахал Верку, Любку и Надьку - неимоверно крут!
- А он не боится трогать девочек Уоллеса?
- Надежда Уоллес. Неимоверно крута и сексуальна! А ещё в этом рассказе прилично описан быстросекс, шумный бар и грязный мотель.
- Пожалуй, когда буду в Амстердаме, первое что я сделаю, это завалюсь в вонючий, грязный мотель, залью глаза дешевым портвейном и прочту этот твой рассказ.
- Прочти-прочти. Мастерское исполнение и незамысловатый сюжет вряд ли оставят тебя равнодушным...
Ответить с цитированием