Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 23.09.2008, 16:23
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
Ночь и утро следующего дня.

"Солнце зашло, - грустно подумала Иеремия, - полнолуние, а почему-то грустно". Девушка вышла из дома и посмотрела в сторону пещеры. "Как он там? Мне больно, а как же больно ему, - Иер подошла к входу, закрытому большим валуном, - а вот просто интересно как он этот валун тягает или Гном опять что-нибудь придумал?!" Из пещеры послышались глухие полные муки толи рыки, толи стоны, рыжее сердечко Иер сжалось от боли и беспомощности, она ничем не могла помочь своему другу, своему любимому. Сердцем девушка уже давно и крепко любила Кулла, этого сильного, серьёзного воина. Но умом она понимала что ничего хорошего из их любви не выйдет, уж слишком они разные. Единственное что сейчас могла сделать девушка это сидеть у пещеры и ждать.
Ночь перевалила за середину, близился рассвет, шум в пещере стих и девушка пошла в домик в надежде немного поспать.
"Сегодня полнолуние, значит одежду можно не одевать всё равно когда засну, потеряю контроль и превращусь, как мне это надоело", - думала Иер.
Девушку разбудили шаги Кулла за дверью, и вдруг сообразила что она всё ещё человек. Воин приоткрыл дверь и тут же её захлопнул, девушка услышала как он возвращается в пещеру.
"А ведь Сталкер первый раз увидел меня обнажённой и не перед трансформацией", - Иер мечтательно улыбнулась. Потом вдруг села от удивления на постели: "Почему я всё ещё ЧЕЛОВЕК?"
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)