Показать сообщение отдельно
  #2073  
Старый 11.01.2018, 14:16
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
С большим сомнением приступал к просмотру сериала "Happy!". Рецензия выглядела почти обыденно, обещая очередной сериал, что будет заброшен на половине первой серии. И я почти оказался прав, сериал захотелось выключить с первого кадра:D Но вся красота ошибочных и поверхностных мнений в том, что иногда так приятно ошибиться. Сериал оказался безумной и дравовой смесью щедро приправленной черным юмором и поставленной подогреваться на полностью выкрученную бесшабашность. Хотя местами хочется отвернутся от экрана, ибо порой сценаристов( или режиссера) заносит. Приятным же бонусом станет то, что сериал имеет интересную интригу, хотя обычно, в фильмах подобном этому, такого не практикуют. Для меня сериал "Happy!" стал отличной заменой "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" по квоте " что-нибудь безумненькое на вечер". Само-собой в фильме больше минусов чем я упомянул, но все они подпадают в разряд вполне себе ожидаемых для каждого, кто посмотрел более одного сериала(или сколько нужно вам, чтобы пресытиться тем или иным сюжетным ходом?) в своей жизни.
Закончу фразой главного героя( что имеет на удивление знакомое лицо, но вспомнить его я смог лишь с помощью Кинопоиска):" Воспоминания исчезают. Или начинают причинять боль. Однажды ты проснёшься, а в газетах пишут, что Плутон не считается планетой. Будто ничего и не было".
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием