Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.11.2010, 03:54
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Ееее! МК рулит. Фильм Пола Андерсона, как я считаю, самая лучшая игровая экранизация, когда либо снятая человеческой особью))). В детстве, помню, ооочень часто проводили выходные, рубясь в игровые фишки (кэпсы) Mortal Kombat - такие баталии устраивали, просто жесть)).
Второй фильм... Получился каким-то не таким, впрочем некоторые персонажи, да и драки в целом, вышли очень даже ничего.
Мульт... Мульт слишком детским получился, но все-же интересно было взглянуть на рисонваных персонажей МК и узнать побольше о некоторых героях (Кабал, например, Смок, Ермак, Кэно и т.д.).
Сериал "Смертельная битва" вышел довольно интересным, но... Смотрел я его очень давно (по НТВ помню, показывали), поэтому сейчас могу переосмыслить увиденное и поменять свое мнение.
Игры... Игры на Сегу, были просто потрясными... Хотя "МК-5 Приключения Саб-Зиро" как то не проперло))). В "Ultimatum" рубил всех Рэйном и Нуб-Саиботом (по всей видимости, любимые персонажи разработчиков, т.к. играть ими уж ооочень легко)). МК форева! =)
Ответить с цитированием