Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 15.12.2006, 07:18
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Долго не появлявшийся в сетевом эфире Майкл Бей решил огорошить всех, кто следит за судьбой экранизации «Трансформеров», парочкой весомых фактов:

— В конце сентября закончили снимать — мною освоен бюджет практически в триста миллионов, на сотню миллионов увеличен мой рекорд с «Перл-Харбором» (тут нам кажется, что Майкл или привирает, или зверски округляет стоимость «Трансформеров» — его взрывоопасная лента с Эффлеком и Хартнеттом стоила не больше 140 миллионов. Хотя триста, разумеется, звучит внушительнее!). Съемочная группа и актеры были выше всяческих похвал — прекрасно провел с ними время.

Сегодня закончил монтировать рождественский тизер и считаю, что он О**ительный. Местное трейлерное Гуру, клепающее ролики ко всем летним блокбастерам, тоже так считает.

У многих моих картин неплохие тизеры, но этот получился до неприличия выразительным — всяк поймет, что имеет дело с хардкором, а не фильмом по мотивам игрушек. Мы намекнем на присутствие роботов и утаим все эпические моменты, но гарантировано произведем сильное впечатление. В комнате, где сидели двадцать взрослых трансформерных гиков, под конец все аплодировали стоя.


Тизер появится 22 декабря.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием