Показать сообщение отдельно
  #2326  
Старый 09.08.2018, 09:07
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Зрю я, якие тут бесы за военный прогресс в аниме "Атака на Микасу" народ смущают. Зело врут. Плюйте на них, люди!

П.С. (Титанического размера постскриптум) Вообще, это даже смешно. Когда я смотрел 1-ый сезон и удивлялся, а что так тупо-то, ведь мне говорили, что в Титанах все совсем не тупо, то мне говорили: "Ну, тут на в самом деле секта тоталитарная, она все портит и ворует гусей." Так чего ж ее не показывают? "А это просто первоисточник такой кривой - щас будет второй сезон и там все-все покажут в флешбеках. И как секта давит науку и как ведьм сжигает и огромный флэшбек о том как маленького Эрена три раза в день заставляли в сторону Стены поклоны бить, а потом еще более огромный - как жгли еретическую типографию, а потом нашли у Армина запрещенную литературу и некоторым образом ему ее вернули (и теперь он сомневается в своей мужественности)."

Ну, и разумеется, во втором сезоне ничего этого не было. Особо обидно за типографию. Зато была абсолютно тупая сцена, где от удара Бронированного Титана, мозг Эрена попал в параллельный мир и он узнал кунг-фу.

Вся надежда на третий сезон! Я слышал, там Кенни насилует Микасу "Исаяма исписался" будет как минимум 20 серий, из которых половину герои просидят на крышах. Как раз места на секту хватит. Лол. (Во всяком случае, в четвертом сезоне точно все покажут флэшбеком.)


А так вообще досмотрел аниме про Лленн и Питохуй (молчать, гусары!), решил глянуть про багминтонисток, а оно такое чувство, что и не по манге снято. Очень много переделано. В том числе, в плане драмы.
А Пито-похождения нормально так зашли. Пару раз провисание было в повествовании, куда ж без него.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 09.08.2018 в 11:43.
Ответить с цитированием