Показать сообщение отдельно
  #3661  
Старый 15.02.2018, 21:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Falcon Feather, в последних двух кэпах прекрасный экшен, один из самых топовых в кинематографе вообще (и я не про пиу-пиу, а про постановку боёв, их хочется многократно пересматривать), во всех марвелах всё реже и реже но всё же проскакивают неплохие шутки (раньше трава была зеленее, в первых мстителях, жч, стражах галактики...), в кинотеатрах рб не на что ходить месяцами, что рад и этому от нигеров для нигеров, ну а ещё это как тот же последний сезон игры престолов - уже родное такое сериальное мыло, которое хочется досмотреть до логической точки, до каких-нибудь ключевых смертей в войнах бесконечности, да и встречи одиночно-героичных персонажей и их взаимодействия как в диалогах и бою, бывает, доставляют. Опять же топовый каст (в этот раз как минимум три топовых кино-нигера на экране не на самых главных ролях, а ещё там бильбо и голлум), топовые прочие атрибуты, спецэффекты (хоть и без изюминки в этот раз, но смотрится местами на уровне рандомных сцен чуть ли не из звёздных войн эпизод 2, например), а в этот раз и музыка.
Другое дело, что не смотрю всё подобное подряд, продукцию диси в последние годы почти полностью игнорю, а аквамена даже не скачаю, не говоря уже про кинотеатр, хотя комиксно-персонажная основа там во всех диси таки качественнее марвеловской, если не суперменами-акваменами, то уж готэмом точно. А ещё есть относительно удачная чудо-женщина, почему бы и нет?

Везёт, когда даже такое громкое старье не смотрел. Мне вот открывать для себя нового из старья в кино почти ничего не осталось.

Последний раз редактировалось Vasex; 15.02.2018 в 21:33.
Ответить с цитированием