Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 29.01.2008, 22:08
Аватар для Peter Lord
Посетитель
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 89
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V.erS.us Посмотреть сообщение
Любовь - любовью, а всё таки они страшные разгильдяи! Такой неоптимизированной игры не видел со времен Готики Но. 3! Сделать движок, который будет тормозить везде сможет любой, кто хоть немного шарит в программировании графики... А найти золотую середину меж тормозами и красотой - вот самое тяжёлое! Сделать дижок гибким! .) О каком мастерстве может идти речь, если они не сумели адаптировать даже готовую Aurur'у??? Но это только графика! А сам процесс работы с данными??? Игры надо делать такими, чтобы для комфортной игры не надо было наставлять стометровые патчи!.. .( Учиться писать игры надо на тетрисах и арканоидах!.. =.)~
В кое-чём я конечно согласен, по большей части только с тем что чем легче игра тем меньше багов) Насчёт тормозов, так они были везде и всегда, 100% бесторомзной игры не бывает даже в тетрисе - не веришь, а у мну был глючаший тетрис)) Идеала конечно не существет, но в прошлом посте я писал больше не о торомозах, и прочей нечести, а о воссозданом мире и атмосфере игры, которая меня сильно зацепила)
Ответить с цитированием