Тема: Far Cry
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.12.2012, 00:24
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
не уверен, что пекапроблема по поводу исчезающих машин и оружия - не актуальна для ящика.
не актуально. В игру залипаю основательно, ни разу не замечал такого.
В остальном. Все субъективно, я считаю, что ты не прав. Вот так. Потому что субъективно. Потому что сравнивать ололо-шутер с выверенным рпг с богатыми корнями и детальной проработанностью, может только упоротый. На фоне совсем уж линейно-коридорных шутров про кол оф дьюти, фар край выглядит молодцом. Вспомните похожие проекты. Мне вспоминается just cause - унылое и неинтересное г, которое я дропнул через пару часов. Я не претендую на истину в последней инстанции и отношу себя к казуальным геймерам (у меня есть семья\работа\увлечения, мне не нужно задрачиваться по 16 часов в день в игру), поэтому, возможно, игра мне очень нравится.
быстрофикс
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты готов поспорить на деньги, что машины и оружие, скинутое игроком, не исчезает, если отойти от того места на расстояние, скажем, метров 1000
лолшто?
1000 метров в фар крае это огромное расстояние. По пути можно найти и тачку и оружие. Я говорил о более жизненных вещах - приехав к руинам или старой пушке и побродив немного по окрестностям, я всегда возвращался к оставленному транспортному средству.

Последний раз редактировалось Skandal; 18.12.2012 в 00:27.
Ответить с цитированием