Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 31.12.2005, 21:58
Аватар для Narwen Anariel
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Тема превратилась "А чего бы вы НЕ хотели видеть в МФ". :Laughter:

Из того, что лично мне хотелось бы увидеть. По больше информации о фантастическом кино. Очень была рада увидеть у вас новость о том, что готовятся снимать фильм Castlevania. Хотя новость появилась еще в ноябре, ну ладно.

Фильм на DVD: а еще аниме вроде Фантастических дней будет? Или может быть вы могли бы какою-нибудь часть из Final Fantasy показать?

Интервью с художниками: среди ваших собеседников были весьма именитые художники, а не могли бы вы в ближайших номерах поговорить к примеру с Джоном Хоуи (Howe) (илл.: ВК, Робин Хобб, мифы, Кэй, Мартин и пр), Аланом Ли. Или, к примеру, брать интервью тематически, т.е. у художников иллюстрировавших Мартина или Толкиена - все равно кого. Интересно было бы знать, насколько по-разному люди подходят к одному и тому же миру и насколько это влияет на конечный результат их работы.

Ну и напоследок о наболевшем: эти ужасные постеры, ну ей-богу можно найти значительно более хорошие изображения. По ВК однажды напоролась на архив с такими кадрами огромным - в JPG одна пикча весила где-то 5 мб. Вот теперь знаю, зачем такие архивы нужны :Suspicious: . У меня где-то 20 номеров и я не повесила ни одного постера; один изрезала (Берсерк), 3 отложила как приличные (один Вархаммер, Темный Эльф и еще чего-то там). Я вот не пойму, вы когда-то делали разные обложки для СД и ДВД версии, вы ведь находили две отличные работы на обложку, а чего на плакат-то не находите? Много раз звучало предложение в качестве постеров печатать карты. Вам жалко? Не так много миров существует, по которым реально найти большую Карту: Средиземье, Фаэрун, Вестером, например. Но красивая карта на стене - то ж счастье!!! Можно и не один номер купить ради такого.

Техника. Бывает и интересное, что-то попадается, но лично мне читать не интересно, так цены поглазеть и все. И каким местом бытовая техника относится к Фэнтези и Фантастике?

Разделы: Когда появился раздел об истории журнала, тот, где говориться о том, что было год и два года назад, я думала он исчезнет вскоре, но нет. Зачем мне читать это, если оба журнала у меня имеются? Стоило ли вообще прибавлять журналу в объеме, если он употребляет место на вещи к теме журнала мало относящиеся или на то, что и так можно узнать, ведь на DVD версии есть архив целиком, и один раз в год даже те, кто покупает версию без мультимедиа приложения могут позволить себе журнал с ДВД и сходить к друзьям посмотреть, а этот раздел может быть интересен только для них. Аналогично раздел с анонсом того, что есть на диске. Зачем. В магазинах все равно нельзя вскрывать журнал, т.е. содержание раздела можно узнать только постфактум, когда уже ничего не изменишь. Лучше бы рекламу туда впихнули (тематическую), мне вот страничка от Принца Персии гораздо больше нравиться. Вот ее бы я как постер повесила.
Ответить с цитированием