Показать сообщение отдельно
  #1136  
Старый 28.08.2018, 22:16
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Виталий Паутина,
1) можно просто закинуть сюда сообщением, как вы написали это выше. Копировать начало первой главы и вставить сюда в виде простого сообщения. Только рекомендуется использовать спойлер, чтобы скрывать большой текст (люди смогут раскрыть его по клику). Как сделать спойлер - читайте в самом верхнем сообщении темы, т.е. в посте №1.
2) можно создать отдельную тему для вашего произведения, если так уверены, что там будут отзывы, и что будете эту тему периодически пополнять текстом.

Помните, что сообщения на форуме имеют ограничения на количество знаков. Ну там около 40тысяч или 50тысяч знаков с пробелами, всегда забываю, проверьте сами. Если будет больше, то возникнет ошибка с рекомендацией уменьшить объём текста.

Сообщения можно редактировать, нажав кнопку "редактировать". В расширенном режиме - больше возможностей украсить или дополнить текст, хотя все основные функции есть и в режиме быстрого ответа.
Там же есть кнопка предварительного просмотра.

Если официальные форумные подсказки и интуиция не помогают (хотя должно быть проще простого), то попробуйте мои рекомендации, которые я делал для новичков форума. Их можно глянуть в этом сообщении - внизу - там спойлер "для новичков" с картинками и пояснениями - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=2156912&postcount=1

Последний раз редактировалось Vasex; 28.08.2018 в 22:23.
Ответить с цитированием