Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 11.06.2018, 06:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Руслан Рустамович, судя по хронологии, то скорее всего после второй игры. Там у Данте была похожая прическа. Мне интересно другое. Разрабы отвели на вопросы игроков, что в игре будет Вергилий. И кмк, его показали странником оторвавшего руку Неро. Ведь его внешность меняли во времена пребывания им в облике Нело Анжело. Так же интересует, кто оторвал руку Неро? Раз ее не могли отрезать в свое время злодеи из Ордена меча. И что стало с Кирией?
А так, Неро стал брутальным.
UPD.
— События игры происходят спустя несколько лет после DMC 4. Молодой охотник на демонов Неро потерял свою демоническую руку, замену которой ему создаёт Нико — новый персонаж в серии. Семена демонов распространились по Red Grave City, и Неро предстоит дать отпор вторжению.
— Три играбельных персонажа: Данте, Неро и неизвестный V, который способен призывать демонов в своё подчинение.
— Игра разрабатывается на RE Engine, обещают 60 кадров в секунду.
— Выходит весной 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Больше деталей будет на Gamescom 2018. ©

Итак, по всей видимости у нас будет такая же система распределения миссий, что и в четвертой части. До определенного момента играем одним из персонажей, а потом меняем. Неплохо. Да и показали, что Верг будет открываться в игре по круче своей родни.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 11.06.2018 в 11:09.
Ответить с цитированием