Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.03.2017, 16:08
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Музыка Развивайка

Я, автор рассказа Вперед Идущие, Длань Чекиста явился из Развивайки чтоб порадовать вас своим видом отзывом
Потому что заметил: тут пока не пробежался ни один агент ни одной разведки. Непорядок
Вы написали психологически достоверный рассказ о том, как мама выращивает монстра, а социум усиленно ей помогает в сём нелегком деле. Вот только никто не подумал, что будет потом.
Конечно, вам могут сказать: это клише, что из "обитыша" вырастет нечто страшное. Но это правда! И я с вами согласен.
Стиль изложения неспешный, но увлекательный. Читаешь и думаешь: куда же автор в заведет? Автор лихо завел! Почти как Сусанин. Теперь никто не выберется, все там останутся. Под колпаком системы, созданной монстром, которого сами и вырастили.
Спасибо за рассказ!

Картинка к вашему рассказу:
Скрытый текст - иллюстрация, практически:


И музыка нашлась!
Watch on YouTube


Скрытый текст - за что зацепился взгляд Чекиста:

Она вела себя как обычно ¬– накормила его комковатой манной кашей
Сюда влез какой-то подозрительный знак , я точно знаю, это агент ЦРУ мягкий перенос, непонятно, как он туда попал.

Проходящая по тропинке парка молодая женщина мельком взглянула на них
слово "парка" точно лишнее и сбивает предложение. Я раза два прочитал, прежде чем понять: тут нет опечатки. Вообще лучше написать: "проходящая мимо"

Все девочки внезапно вымахали и стали еще более пугающими и непонятными, чем раньше.

Мама не работала, ведь тогда она не могла бы постоянно его контролировать, и никогда никуда не ходила.
Просто вопрос: а на что они жили?

Все, Кононова, ты теперь сидишь с Артемьевым

В девятом классе учитель рассаживает учеников по своему усмотрению?
Какая тоталитарная школа

Ответить с цитированием