Тема: Мельница
Показать сообщение отдельно
  #703  
Старый 06.11.2015, 10:47
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Они и до "Ангелофрении" вполне профессиональны. Вспомни "Двери Тамерлана". А это одна из ранних песен.
Неправильно выразился - просто в последних альбомах у них запись более качественная, музыка сложнее. Но это уже не та "Мельница", которой она позиционировалась изначально.
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Если б не пришел профессионализм, их бы ждала судьба Тэм. Хороший фолк-исполнитель, неплохие тексты, но все записи - на диктофон с каких-то концертов-квартирников. И до безобразия много "смешных" ролевых песен. -____-
Так может быть Тэм большего и не нужно? :)
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Ну давай еще Найтвиш поругаем за то, что к песне "Over the Hills and Far Away" они сняли клип про викингов. На кой черт там нужны викинги и драккар?!
Так я же не ругаю, напротив - защищаю. Сняли костюмированный клип - на кой придираться к мелочам? Другое дело, что текст песни вообще не запомнился. Это значительно хуже.
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Честно? Я не знаток. Меня просто удивил тон дискуссии. Что-то вроде: "Новый клип говно, меч говно, поют говно и вообще Мельница изговнялась". Теперь их нужно ругать? Им что, записи с Любэ не могут простить?
"изговнялась" или нет - это чистой воды вкусовщина. Факт в том, что в двух последних альбомах она другая. А клип по "Игре Престолов" не производит особого впечатления. Что касается записи с Любэ, то она-то как раз вполне запоминается и лично мне нравится. В ней гораздо больше той, старой "Мельницы".
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием