Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.08.2011, 19:12
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Чушь. Возможно где-то веселая, но чушь. Толкинисты объединяются с честнейшим представителем от планктона, бьют злобных нечистых на руку офисных боссов, все это как бы подается весело, дружно, задорно, но ни грамма убедительности, ни идеи (ну то, что субкультура помогает безликому представителю среднего класса - это не такая уж новая идея), не вменяемого сюжета, да и никаких чувств все это не вызывает (мода на толкинизм прошла с концами уже лет пять назад, персонажи - отвратные по большей части, кроме Медведева, смешных шуток - две-три, и те относительно-не-для-всех) - капустник какой-то, который кому-то понравится, кому-то нет. Единственная неплохая роль у Медведева - парень хорошо смотрится, и никакой бред этого не испортит - остальные до его непробиваемого позитива не дотягивают. А то что бедный менеджер потерял работу и девушку... работу он бы и так потерял (шибко честный), а девушку он потерял еще, наверное, где-то в момент знакомства с ней.

Ну, короче, я из славных 95%, и, сразу же, да - скачал экранку. Не думаю, что качественная запись сдеалает этот фильм лучше.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием